Особенности металлических опор освещения

Особенности металлических опор освещения

Содержание

Металлические опоры в городском уличном освещении являются современной тенденцией, вытесняющей традиционную громоздкую и неэстетичную железобетонную конструкцию. За счет специального сплава изделие обладает максимальной прочностью и долговечностью. Опора обладает более легким весом и практичностью.

Свойства металлических опор

Заказать опоры  освещения можно в Уральском заводе многогранных опор https://uralzmo.ru/product/opory-osveshcheniya/.  Они обладают многими преимуществами. Их можно легко и просто монтировать. Кроме этого они наделены:

  • AD устойчивостью от воздействия влаги и коррозии. Опоры выдерживают механические воздействия и другие внешние факторы. При этом не нужно постоянно обновлять покрытие.
  • Продолжительностью работы. Они не деформируются.
  • Высокими несущими характеристиками.
  • Удобным хранением и транспортировкой.
  • Презентабельным внешним видом.

Металлические опоры освещения могут использоваться для максимальной эффективности освещения определенной зоны без потери внешнего вида и производительности. Качество опор не хуже ем у дерева, бетона, чугуна или железобетона.

Преимущества металлических опор

Металлические опоры обладают приемлемой ценой. Многие данные изделия обладают встроенными светильниками со схожими стилистическими решениями и цветами. Столб из алюминия обладает прочностью и долговечностью и может использоваться в качестве самостоятельного элемента в дизайне.

Современными производителями опоры используются для установки  светодиодных светильников, имеющих низкое энергопотребление и отличные показатели наружной подсветки. Они могут прослужить более 100 тысяч часов, если соблюдать надлежащие условия эксплуатации.

Установка алюминиевых систем уличного освещения выполняется в любой климатической зоне, где требуется дополнительная защита от воздействия температурных изменений.  Конструкция может быть не оцинкованной.

За счет небольшой массы алюминиевый фонарный столб не создает нагрузки на несущую конструкцию,  дорогу и другой элемент.

Не нужно иметь сложное оборудование, чтобы транспортировать и хранить. Монтировать алюминиевые опоры можно, используя простой фланцевый метод. Делают заглубленное основание бетонных и анкерных соединений, чтобы крепить остальные опоры. Несмотря на легкий вес, металлические опоры могут простоять более 75 лет.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже